Как завоевать мужчину Козерога женщине которая тоже Козерог.

Ассоль Грин Ученик (242), закрыт 15 лет назад
Я родилась под знаком зодиака -Козерог, мужчина, который мне очень понравился тоже Козерог, хотелось-бы узнать, как мне его влюбить в себя и удержать?
Лучший ответ
Ваша ТАНЯ Мыслитель (5436) 15 лет назад
....просто подумайте немного над тем, что бы вас заставило полюбить кого-то ...ну и сделайте выводы, что подходит вам, то и ему подойдет.... вы же оба упертые козероги....
Остальные ответы
Максим Спасский Мыслитель (9653) 15 лет назад
нельзя так в гороскопы верить, а то и свихнутся можно ;)
Сергей Оракул (81083) 15 лет назад
а надо завоёвывать.... то
lovemilada@mail.ru Оракул (52442) 15 лет назад
Козерогом управляет планета Сатурн. Эта планета медленного успеха. Не торопите события. Они сами примут завершённый вид - наберитесь терпения.
Валентина Тихонова Оракул (55880) 15 лет назад
Завоевать-то можно! Но жить-очень сложно!
Источник: Личный опыт
Хельг Замиттер Мудрец (11073) 15 лет назад
тяжко! мы пипец какие упёртые!!!!
Источник: жизнь
Ольга Осипова Искусственный Интеллект (117503) 15 лет назад
Его надо увлечь чем-то и самому увлечься
Cosmo Мыслитель (7763) 15 лет назад
Точно так же, как и прочих
Галина Высший разум (424841) 15 лет назад
Рога отрастить подлинее, чтобы поразить его в самое сердце.
Елена Смирнова Мыслитель (9759) 15 лет назад
упрись рогами и своего добивайтесь...
Марина Маврычева Знаток (412) 15 лет назад
это от козерогов не зависит - зависит от симпатии друг к другу.
Angelina Balizza Мастер (1852) 15 лет назад
Podchinitsya emy, no snachala postaratsya bit nedostupnoy ..
Источник: sama kozerog toje
bonni** Мыслитель (9571) 15 лет назад
Козерог всё про себя и себе подобных знает. Надо учесть ещё и год.
А вообще влюбить козерога-безнадёга-не хочет и не будет любить!
Источник: козерожий опыт-пожизненный!
Анеска Профи (523) 15 лет назад
"Забодать" и захомутать